Варианты доставки

Мы отправим посылку удобным Вам способом.

Типовые варианты доставки 

1. Почта России и Экспресс Почта России EMS для заказов, от 9000 до 20 000р.

Тарифы доставки:
Стоимость доставки добавляется к стоимости заказа и зависит от региона и веса посылки.

Фиксированные тарифы (вес посылки до 5 кг.)

Тарифный пояс 

Регионы 

Почта Росcии 

EMS Почта Росcии 

1 

Брянская, Владимирская, Вологодская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Московская, Нижегородская, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская и Ярославская области.

400 рублей

900 рублей

2 

республики - Адыгея, Башкортостан, Ингушетия, Кабардино-балкарская, Калмыкия, Карачаево-черкесская, Карелия, Коми, Марий Эл, Мордовия, Северная Осетия-Алания, Татарстан, Удмуртская, Чеченская и Чувашская; Краснодарский, Пермский и Ставропольский края; Ненецкий и Коми-Пермяцкий АО; Архангельская, Астраханская, Белгородская, Волгоградская, Калининградская, Кировская, Ленинградская, Мурманская, Новгородская, Оренбургская, Пен¬зенская, Псковская, Ростовская, Самарская, Саратовская, Свердловская, Ульяновская и Челябинская области; город Санкт Петербург.

450 рублей

1000 рублей

3 

республики - Алтай, Дагестан, Тыва и Хака¬сия; Таймырский (Долгано-Ненецкий), Эвенкийский, Ханты-Мансийский-Югра и Ямало-Ненецкий АО; Алтайский и Красноярский края; Кемеровская, Курганская, Новосибирская, Омская, Томская, Тюменская области.

500 рублей

1200 рублей

4 

республики - Бурятия и Саха (Якутия); Агинский и Усть-Ордынский Бурятский АО; Амурская, Читинская область.

Только с помощью EMS*

1900 рублей

5 

город Байконур, Еврейская Автономная область; Корякский и Чукотский АО; Приморский и Хабаровский края; Камчатская, Магаданская, Иркутская и Сахалинская области.

Если вес посылки превышает 5 кг, стоимость рассчитывается согласно тарифам Почты России

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif

Срок доставки:  

  • 2-4 недели Почтой России (в зависимости от удаленности региона).
  • 4-12 дней экспресс Почтой России EMS.

Номер отправления, по которому Вы можете отслеживать местонахождение посылки на сайте Почты России, Вы получаете на Ваш е-мейл после ее отправки.

Оплата заказа:

Если при первом Вашем заказе сумма превышает 12000 руб. (без учета стоимости доставки), то требуется предоплата в размере стоимости пересылки. В дальнейшем, после успешного получения Вами первого заказа предоплата может не потребоваться. Оплата доставки может осуществляться любым способом, указанным ниже.

Оплата заказа осуществляется наложным платежом при получении посылки.

Стоимость заказа складывается из: 

стоимости заказанных Вами товаров + почтового сбора за наложенный платеж (от 2% до 5% в зависимости от суммы заказа) + почтового тарифа на пересылку ценной посылки, определяемого в зависимости от веса и расстояния (услуги взимаемые ПОЧТОЙ за пересылку);

Обращаем ваше внимание, что посылка,  может храниться в почтовом отделении в течение 30 дней, но только 5 рабочих дней посылка хранится бесплатно. В случае, если Вы не забрали заказ своевременно, посылка отправляется назад к нам. 

В случае отказа принять заказ, Вы обязаны оплатить доставку заказа до Вас и обратно. В соответствии с постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 №612 «Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом» и Федеральным законом от 25.10.2007 №234-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О защите прав потребителей» и часть вторую Гражданского кодекса Российской Федерации» договор дистанционной купли-продажи считается заключенным в момент получения продавцом сообщения покупателя о намерении приобрести товар. Таким образом, договор считается заключенным с момента оформления заказа на сайте.

Мы оставляем за собой право в судебном порядке взыскивать стоимость услуг по доставке с недобросовестных покупателей,  не пришедших за своим заказом.  

2. Доставка по Москве  

Мы осуществляем доставку собственным курьером по Москве в пределах МКАД.

Стоимость доставки: 

  • Заказ от 20 000р. - доставка БЕСПЛАТНО
  • Заказ от 9 000 р. - доставка 300 р.
  • Самовывоз - БЕСПЛАТНО

Условия оплаты заказа

Мы работаем на условиях 100% предоплаты заказа. Исключение составляют заказы, отправляемые Почтой России и EMS (подробнее в разделе «Доставка»), для которых доступна возможность наложенного платежа при получении посылки, а так же при получении самовывозом.

Для вашего удобства доступны несколько способов оплаты:

  • Наличными при получении заказа в нашем офисе.
  • Оплата электронными деньгами (Яндекс.Кошелек или Webmoney). При заказах до 15 000р.*
  • Наложенный платеж – при выборе доставки Почтой России или EMS-Почтой.